Как вам нравится фильм " Остров" с Мамоновым? мне очень, смотрела раза 4, всегда что-то новое открываешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм, действительно, очень сильный! Наполненый глубоким внутренним смыслом о Любви к Богу прежде всего, о тяжком бремени греха и освобождении от него, о силе нашего Духа и Веры, о Святой Простоте Души...
Гость
Очень удачный фильм. Отношение к нему. однозначно, - положительное, глубокое.
Гость
Хороший фильм, хочется чтобы таких фильмов было больше .
Гость
Фильм очень серьёзный и Мамонов классно сыграл. Особенно тот момент, когда он понимает что это его бывший капитан приехал на остров и начинает осознавать что переход в другой мир скоро произойдёт. Очень волнительный момент, закат жизненного пути - с одной стороны и радость прощения Тихона - с другой.
Гость
для меня его сюжет был почему то предсказуем....
Гость
Хороший фильм. Смотреть одно удовольствие. В этом фильие не нужны долгие разговоры. Поступки людей заставляют задумываться. Недосказанность досказываешь или додумываешь сама.
Гость
кстати... давно не пересматривала... я очень люблю этот фильм) но там мало рассуждений, монологов.... жаль (
Гость
опупительный фильм из разряда хрень полная но приз дадим
Гость
Не смог досмотреть до конца. Не моя тема.