Человек произошел от обезьяны, которую сотворил бог по своему образу и подобию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек создал бога по своему образу мышления и подобию интеллекта. Какой уровень мышления и интеллекта, такой и бог.
Гость
нет...
Гость
Это не факт
Гость
Гуру стыдно задавать вопрос об обезьяне.)) ) Это новички раньше делали, когда не знали что спросить.))
Гость
всё нетак... человека создали из земли а земля из воды создана!
Гость
Ответьте на вопрос как у обезьяны появился мозг?