Во время Медитации ИСКАЖЁННЫЕ МЫСЛЕОБРАЗЫ могут приходить? Если да - то почему так происходит? И что делать с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут, не обращайте внимания. Скорее всего это происходит при освобождении от стрессов.
Гость
Руководство по джапа-медитации и йога приема пищи (прасад) Очень практичный и приятный метод медитации в наше время.
Гость
Мысли появляться могут. Оставляйте их и продолжайте медитировать. Постепенно по мере практики ум перестанет самовольничать.
Гость
прочитайте Иисусову молитву
Гость
если правильно медитируешь, если у тебя хороший учитель, то никаких искажённых не будет. . Да и как они могут появится, если точно знаешь, какой идам, какая мандала, какая мантра, какаое построение.... А главное для чего ето делается... А на посторонние появляющиеся мысли не нужно обращать внимания... и пропускать их мимо
Гость
привлекая сущьности с окружающих помоек и свалок удивляетесь искажениям. не ту культуру взяли на освоение - реально заработать не просветление а одержимость и массу проблем со здоровьем.
Гость
Олимпийцами не рождаются, ими становятся в процессе длительных и изнурительных тренировок.. . То же самое происходит и со всем остальным в этом Мире. Хочешь чему-то научиться - учись.. . тренируйся.. . В любом искажении есть крупица истины, а собирая эти крупицы - можно накопить огромное сокровище.. . это опыт.. . и тогда ты сам станешь отвечать на свои вопросы.. . А пока.. . чужие ответы на твои вопросы, только рождают новые вопросы.. . ТРЕНИРУЙСЯ и со временем ты увидишь какие-то закономерности, появятся какие-то выводы, родиться интерес поднимать планку выше и выше.. . ТРЕНИРУЙСЯ.
Гость
Судя по вопросу, афтор ниразу медитацию не пробовал, но вот побочек уже начинает опасаться. Всё будет ок - расслабься и медитируй пока не отпустит. И Помни! Рано или поздно... всё равно отпустит=((
Гость
Курить нужно бросить
Гость
Какие бы мысли не приходили - все их надо оставлять без внимания. Даже если это будут какие-то гениальные мысли или "ну вот я медитирую" - все это надо отбрасывать