Человеку приснилось, что он не отразился в зеркале. Что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сон завис надо перегрузиться
Гость
В зеркале не отражаются мертвые. Что бы сон не тревожил и не сбылся обычно утром говорят: куда ночь туда и сон. сон в мужские дни у женщины не сбудется.
Гость
Во снах.. . к сожелению МЕНЬШЕ ОШИБОК ЧЕМ НА ЯВУ !!!
Гость
перевоплощается в вампира)))
Гость
К тому, что надо уборку дома сделать.. Зеркало протереть, например.. . И не верьте в разную ерунду. Всё будет ровно таким, каким вы это воспримете. Разыменуйте негативное в этом сне и переименуйте в позитивное.
Гость
Скажу, что если во все сны верить, лучше и не жить - одна нервотрепка.
Гость
Прочитал в Соннике - "Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь"
Гость
Если идти от версии (вампиры в зеркале не отражаются) , то можно сделать вывод, что человек напуган какой-либо своей чертой, или самим собой в целом
Гость
это хорошо, зеркало к несчастью - а так вы его избежите
Гость
зачем вам наши комментарии? ищите ответ в себе
Гость
пусть будет осторожным, возможны серьёзные неприятности