Cемья , которая живет в двадцатиэтажном доме с одним подъездом , в квартире № 85 , заказала на дом пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать , на какой этаж он должен подняться . если известно ,что на первом этаже 4 квартиры а на...

Cемья , которая живет в двадцатиэтажном доме с одним подъездом , в квартире № 85 , заказала на дом пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать , на какой этаж он должен подняться . если известно ,что на первом этаже 4 квартиры а на всех остальных этажах по 6 квартир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо подняться на 15 этаж
Гость
85:6=14(ост.1) 14+1=15 15-4=11 Ответ: нужнг подняться на 11 этаж