Через какое время после смерти человек получает новое воплощение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как повезёт.. . небесная бюрократия ещё похлеще нашей, она ж трансцендентна ) А Вы ещё не встали на очередь? Смотрите расхватают все хорошие воплощения.. . карму обычно считают за последние 20 лет стажа, но есть тонкости. Вобщем дело не простое.. . самый надёжный метод - блат и нужные связи ) только взяток там не берут почти )
Гость
не хотелось бы
Гость
Уважаемая Vera! Вы немного перепутали, в буддизме 49й день, это максимальный срок для воплощения! Просветленные души могут сразу воплотиться там где пожелают, а в остальном всё определяет карма. например мир людей появляется на 40-45 день после смерти.
Гость
У кого как, тут учитывается и желание самого человека. Может даже через несколько месяцев
Гость
наверное все по разному. смотря какая у кого карма. Новое воплощение - это большая честь, это новый шанс, т. к. только при жизни в теле можно познать Бога, подняться к нему. Говорят, что очень мешают новому воплощению когда умершего часто вспоминают. Быстрее всего воплотится безвестный бомж. Более всего в этом смысле не повезло Пушкину - его дух постоянно дергают любители спиритических сеансов. Об этом есть в "Эниологии" Рогожкина.
Гость
на самом деле этого не знает никто
Гость
По разному. МОжет быть десятки тысяч лет, может быть столетие. В последнее время промежуток между воплощениями сильно сократился, в ряде случаев бывает менее года.
Гость
В буддизме первым сроком, когда может начаться реинкарнация, назначают 49 дней. А там как грешили. И какие задачи поставлены.
Гость
Вы Буддист? Состоящие в других религиях тихо будут ждать Божий Суд.
Гость
где-то я слышал, что через 3 поколения
Гость
Через поколение.