Cформулируйте и обоснуйте правила поведения ВО ВРЕМЯ землитрисения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при предупредительном сигнале: «Внимание всем!» (сирены, прерывистые гудки).Услышав сигнал «Внимание всем!», необходимо выполнить следующие действия:немедленно включить радио или телевизор для прослушивания экстренных сообщений штаба гражданской обороны;сообщить соседям и родственникам о случившемся и действовать в соответствии с полученной вами информацией;