‘ ч 6. Подобрать близкие по значению сшит _ А ‚ „ : Аи ‚ „ ‚ ‚ . А 1 ’ сказать . › Сло?

‘ ч 6. Подобрать близкие по значению сшит _ А ‚ „ : Аи ‚ „ ‚ ‚ . А 1 ’ сказать . › Сло??а для справок произнести грустить рыдать хохотать тужить промотать реветь буркнуть ‘ хихикать 7. От Данных слов образовать слова отвечающие на вопрос Ё ЧТО звук . корм “ ‚ „ А ‚ блеск .. крик — ? свет — ЗВОН 1. А '
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Горевать - грустить,тужить. Смеяться - хохотать,хихикать. Плакать - рыдать,реветь. Сказать - произнести,промолвить,буркнуть. 7. Что делает? Звук - звучит;                  Корм - кормит; Блеск - блестит;              Крик -  кричит; Свет - светит;                  Звон - звонит.