CH2-Cl-CH2-COH-CH3-CH-Cl-CH3 что за вещество? И его структурная формула если можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH₃-CH₃ + Cl₂ ⇒⇒⇒⇒ CH₃-CH₂Cl + HCl                      KOH CH₃-CH₂Cl ⇒⇒⇒⇒ CH₂=CH₂ + HCl                                  t=250⁰C и P=80атм. CH₂=CH₂ + H-OH ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ CH₃-CH₂OH этилен                     гидратация                этиловый спирт 2CH₃-CH₂OH⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ CH₂=CH-CH=CH₂ + 2 H₂O + H₂      спирт       дегидрирование    бутадиен(дивинил) nCH₂=CH-CH=CH₂⇒⇒⇒⇒⇒(-CH₂-CH=CH-CH₂-)n  дивинил        полимеризация     дивиниловый каучук