CH3 - CH2 - CH - CH3 + NaOH→                           |                        OH

CH3 - CH2 - CH - CH3 + NaOH→                           |                         OH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3 - CH2 - CH - CH3 + NaOH → CH3 - CH2 - CH - CH3 + H2O                          |                                                             |                          OH                                                        ONa                                      а вообще основания со спиртами не вступают в реакцию