ЧАПКА ПУШИСТЫЙ ХВОСТ МЫШИ ДАЧА РЫЖИЙ КОК ГРИШИ ЧУЛАН ЛОВИЛ МЫШЕЙ ВДРУГ ОДНАЖДЫ СКОРО СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ПО ОПОРНЫМ СЛОВАМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на нашей  даче живёт пушистая кошка чапка она ловит мышей пушистым хвостом рыжий кок гриша любит чапку он даёт ей молоко однажды из чулана выпрыгнула мышь чапка побежала за мышкой но вдруг упала в дырку скоро её вытащили и она поняла что надо смотреть под  ноги помогла поставь все звёзды