Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит - И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. Укажи часть речи и падеж. Чародейкою-......,_.п. Снежной-........,_.п. Неподвижною-.........,_.п. Чудной-.........,_.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чародейкою-существительное,Т.п. Снежной-прилагательное,Т.п. Неподвижною-прилагательное,Т.п. Чудной-прилагательное,Т.п.