В чем заключается стойкость духа Андрея Соколова?по произведению "Судьбе человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы бы смогли в плену остаться таким же стойким и непоколебимым? Даже работая шофером у фашистов, он все равно думал о Родине и о побеге, тянулся к своим корням. Там много случаев, доказывающих стойкость духа, было. Прочитайте, не пожалеете. Если не можете себя заставить, то включите аудио