Час в добре побудешь всё горе забудешь простое или сложное предложение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это простое односоставное определенно-личное предложение с однородными сказуемыми ПОБУДЕШЬ - ЗАБУДЕШЬ Час в добре побудешь, всё горе забудешь.
Гость
Вроде бы Сложное . Горе это подлежащее . Забудешь это сказуемое . Побудешь вроде бы однородный член предложения . Но я не полностью уверена