Часовые пояса   1)Норильск--24ч Магадан--? Разница--? сколько времени в Магадане ?2)Находка--3чАстрахань--?разница -- ?сколько времени в Астрахани ?3)Якутск--8чАрхангельск--?разница -- ?сколько времени в астрахани ?4)Калинингра...

Часовые пояса   1)Норильск--24ч Магадан--? Разница--? сколько времени в Магадане ?2)Находка--3чАстрахань--?разница -- ?сколько времени в Астрахани ?3)Якутск--8чАрхангельск--?разница -- ?сколько времени в астрахани ?4)Калининград--16ч Москва -? разница - ?сколько времени в Москве ?5)Южно-Сахалинск-19ч Омск-?разница-? сколько времени в Омске ? и пишите пожалуйста в виде примера !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Норильск UTC+8    Магадан UTC+12  Разница 12-8=4 часа в Магадане 04.00 2) Находка UTC+11    Астрахань UTC+4 Разница 11-4=7 часов В Астрахани 20.00 3) Якутск UTC+10    Архангельск UTC+4 Разница 10-4=6 часов В Архангельске 02.00 4) Калининград UTC+3  Москва UTC+4 Разница 4-3=1 В Москве 17.00 5) Южно-Сахалинск UTC+11    Омск UTC+7 Разница 11-7=4 часа В Омске 15.00 Если честно, не понимаю, чего сложного в этом задании.) Всё довольно-таки просто.