Часть 1 1)назовите отличие животных от растений(способность к питанию) 2) назовите предстовителей свободно живущих червей( 3) с чем связано хладнокровность земноводных( 4) какую функцию выполняет сократительная вакуоль инфу...

Часть 1 1)назовите отличие животных от растений(способность к питанию) 2) назовите предстовителей свободно живущих червей( 3) с чем связано хладнокровность земноводных( 4) какую функцию выполняет сократительная вакуоль инфузории 5) назовите кости гольнии 6) Какое оплодотворение характерно для ланцетника 7) какой отдел мозга способствует координации движения птиц в полете 8) большой круг кровообращения начинается в какой части сердца 9) назовите животных относящихся к отряду приматы 10) какие животные в качестве органов дыхания используют поверхность тела 11) у кого четырехкамерное сердце 12) у каких животных в переднем отделе головного мозга есть изилины 13) личинка какого животного проходит стадию под названием финна 14) у каких животных есть кость под названием киль 15) какие функции выполняет зеленые железы рака 16) назовите признаки говорящие о возможном паразитическом образе жизни червей 17) как произходило усложнение строение сердца у животных 18) характерные признаки птиц и млекопитающих 19) какая кровеносная система называется незамкнутой 20) чем отличается колония одноклеточных от многоклеточных организмов 21) чем опасны ленточные черви для человека и каковы меры профилактики против за заражение эпидемии червями паразитами РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА )) СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )))) ПО БРАТСКИ РЕБЯТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) планарии,печёночный сосальщик,бычий цепень,широкий лентец;3)это связано с приспособленностью к условиям окружающей среды4) регуляция осмотического давления внутри тела простейшего5)большеберцовая,малоберцовая кости6)наружное,моноспермное