Часть А 1. Формула арена 2. Формулы непредельных углеводородов 3. Формулы вещест?

Часть А 1. Формула арена 2. Формулы непредельных углеводородов 3. Формулы вещест??, состав которых соответствует общей формуле CnH2n+2 4. Формула гомолога вещества с формулой CH3-CH=CH-CH3 5. Формулы изомеров вещества с формулой CH3-CH=CH-CH2-CH3 6. Формулы веществ вступающих в реакции замещения. 7. Формулы веществ обесцвечивающих бромную воду 8. Формула вещества, при тримеризации которого образуется бензол 9. Формула вещества которая пропущена в цепочке превращений: C6H14-->...-->C6H5NO2 10. Формула вещества, используемого как сырье для получения хлорбензола РЕБЯТ ВАЩЕ СРОЧНО НАДО))) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ)