СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!! напишите как читается по русски C:Mark do you heve a favourite person M:Yes he is a

СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!! напишите как читается по русски C:Mark do you heve a favourite person M:Yes he is afamous driver C:Why do you like him? M:He is a talented sportsman. ln school he played football drove a kart and studied karate. C:What is he famous for? M:He is the youngest ever Formula One World Champion.He is a racing driver for McLaren. C:Oh maybe it is Lewis Hamilton? M:Yes it`shim!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С: Марк, у тебя есть любимый человек? М: Да, он знаменитый водитель С: Почему он тебе нравиться? М: Он талантливый спортсмен, в школе он играл в футбол, водил карт и учил карате. С: В чем он знаменит? М: Он самый молодой мировой чемпион по Формуле 1, Он гоняет на МсЛарене С: О, может быть это Левис Хамильтон? М: Да, это он! C:Марк ду ю хэв э фэйворит пёрсон? M:Ес хи из э фэймос драйвэр C:Вай ду ю лайк хим? M:Хи из э талэнтэд спортсмэн. Ин скул хи плэйд футбал дров э карт энд стадит каратэ. C:Вот из хи фэймос фо? M:Хи из зе(язык между зубами) янгэст эвэ Формула Ван Ворлд Чемпион(ударение на первый слог).Хи из э рэйсинг драйвэр фо МакЛаррэн. C:О мэйби ит из Лэвис Хамилтон? M:Ес итс хим! Так?