Отметь предложения в которых допущена пунктуационная ошибка исправь lt;br /gt; 1.тур?

Отметь предложения в которых допущена пунктуационная ошибка исправь <br /> 1.тур??сты расположились на холме заросший старыми елями. 2.недавно прилетевший лебеди привлекли наше внимание 3 сверху хорошо виден маленький поселок затерявшейся в снегах. 4.показавшийся из-за туч солнце осветило окрестности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Туристы расположились на холме, заросшем старыми елями .  3.  Сверху хорошо виден маленький поселок, затерявшийся в снегах.