Части речи - это ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть ре́чи — категория слов языка, определяемая морфологическими и синтаксическими признаками. В языках мира прежде всего противопоставляются имя и глагол, в большинстве языков общепринято также деление частей речи на самостоятельные и служебные.
Гость
Существительное Прилагательное Числительное Местоимение Глагол Наречие Предлог Союз Частица Связка  Но если ты в 4 классе то просто напиши что это существительное ,прилагательное ,глагол и местоимение