Части речи Неизвестно, что думал Юрий Петрович о своей семейной жизни. что - часть речи? Ещё вчера я был богат. ещё - часть речи? - Что, иначе нельзя было никак? что - часть речи? Было слышно, как беззаботно поют-заливаются в г...

Части речи Неизвестно, что думал Юрий Петрович о своей семейной жизни. что - часть речи? Ещё вчера я был богат. ещё - часть речи? - Что, иначе нельзя было никак? что - часть речи? Было слышно, как беззаботно поют-заливаются в голубом поднебесье невидимые глазу жаворонки как - часть речи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестно, что думал Юрий Петрович о своей семейной жизни. что - местоимение Ещё вчера я был богат. ещё - наречие - Что, иначе нельзя было никак? что - местоимение? Было слышно, как беззаботно поют-заливаются в голубом поднебесье невидимые глазу жаворонки как - союз