Части речи слов "двести,идти,вести из назеты, вести под руку, лесть, печь, печь пиро?

Части речи слов "двести,идти,вести из назеты, вести под руку, лесть, печь, печь пиро??и,помочь, знать, знать русский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двести-сущ. идти-глагол. вести-сущ. из- предлог. газеты-сущ. вести-глагол. под руку-сущ. лесть-сущ. печь-сущ. печь-глагол. пироги-сущ. помочь-глагол. знать-глагол. знать-глагол. русский-прилагательное. язык-сущ