Части слов потеряли друг друга.Если их прочитать отдельно,то получатся одни слова, а если соединить,то дроугие.Найдите нужные половинки слов,запишите слова Бал Еда Бес Очки Вино Пот Воз Кон Гриб ...

Части слов потеряли друг друга.Если их прочитать отдельно,то получатся одни слова, а если соединить,то дроугие.Найдите нужные половинки слов,запишите слова Бал Еда Бес Очки Вино Пот Воз Кон Гриб Град Ком. Дух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бал-Кон; Бес-Еда; Вино-Град; Воз-Дух; Гриб-Очки; Ком-Пот.