Часто идут дожди.плохо без зонта и площа.на дворе лужи.тихо кругом.улетели из садов грачи и дрозды.вчера они долго кружились над полями и холмами.весной птицй вернутся дамой. подчеркни главние чоени предложения.подпиши части р...

Часто идут дожди.плохо без зонта и площа.на дворе лужи.тихо кругом.улетели из садов грачи и дрозды.вчера они долго кружились над полями и холмами.весной птицй вернутся дамой. подчеркни главние чоени предложения.подпиши части речи .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное (местоимение) - 1 черта, глагол - 2 Часто идут (гл) дожди (сущ). Улетели (гл) из садов грачи (сущ) и дрозды (сущ). Вчера они (мест) долго кружилась (гл) над полями и холмами. Весной птицы (сущ) вернуться (гл) домой.