Часто можно услышать Кубань-и житница и здравница и жемчужина россии с какими достопримечательностями Краснодарского края связаны эти названия за что и почему его так называют дам 90 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кубань-это территория ,на которой расположенны плодородные почвы.На Кубани выращиваются многие сельскохозяйственные культуры,высокого качество.Также в Краснодарском крае есть два теплых и южных моря.Есть курортно-оздоровительные курорты,например,Горячий Ключ