Часть журналистов … на следующую пресс-конференцию. осталась осталось остался остались Проблема долголетия в науке не до конца … разрабатывают разрабатывает р

Часть журналистов … на следующую пресс-конференцию. осталась осталось остался остались Проблема долголетия в науке не до конца … разрабатывают разрабатывает р азработана разрабатывается Можно мне иногда … твой фотоаппарат?возьму взять брать беру Мне кажется, … пробку можно по соседней улице. проехать объехать заехать переехать К сожалению, вы … свою остановку, вам придется вернуться назад. проехали заехали уехали переехали Мы с трудом … сквозь толпу, чтобы встать поближе. перешли ушли прошли вышли Она никогда … на уступки. не везёт не идёт не ведёт не несёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Осталась 2) Разработана 3) Брать 4) Объехать 5) Проехали 6) Прошли 7) Не идёт