Часы показывают без четверти три. Сколько зэто часов и минут под буквой а. Часы спешат на 3 минуты.Сейчас они показывают 1ч 57 мин. сколько времени в действительности? под буквой б. часы показывают четверть десятого. Сколько эт...

Часы показывают без четверти три. Сколько зэто часов и минут под буквой а. Часы спешат на 3 минуты.Сейчас они показывают 1ч 57 мин. сколько времени в действительности? под буквой б. часы показывают четверть десятого. Сколько это часов и минут? под буквой в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№5. а) 2 ч 45 мин. б) 1 ч 54 мин. в) 9 ч 15 мин.