Как вёл себя жилин до попадания в плен когда был в плену и когда он сбежал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличие от своего приятеля, Жилин не надеется на чудесное спасение и не сидит сложа руки. Он человек деятельный и все время обдумывает, как бы спастись из плена. В этом главное отличие этих двух людей. Один из них деятельный, работящий, верящий в то, что из любого положения можно найти выход, а второй – увалень, лентяй и трус.