Чего не мог найти мальчик в стихотворении О. Дриза?конфеты, шарф, печенье, привет.О каком стихотворении идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печенье!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ:привет Стихотворение называется :"привет."                           Привет Прислала мне тётя Печенья, Конфет, Варежки, Шарф И горячий привет.Вот варежки, Шарф И конфеты С печеньем…Где же привет? Я смотрю с нетерпеньем!И с чем он?С грибами? С капустой? С вареньем?Наверное, мама Привет этот прячет, Чтобы остыл - Видно, очень горячий.