Чего общего в словах? Какой оттенок значения вносит в слова часть со-? содействова?

Чего общего в словах? Какой оттенок значения вносит в слова часть со-? содействова??ь,сотрудники,собеседники,собираться,союз,согласие,совещаться,сосед,сочинение. Выпиши слова: 1)со- часть корня; 2) со- приставка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Союз, согласие, сосед, сочинение, согласие, совещание. 2) Содействовать - корень ДЕЙСТ, сотрудники-корень ТРУД, собеседники-коренб БЕСЕД, собираться-корень БИР.