Чехов Толстый и Тонкий написать отзыв по плану: Понравилось ли это произведение ?

Чехов Толстый и Тонкий написать отзыв по плану: Понравилось ли это произведение ??очему? Тема этого произведения? Какой герой вам понравился и почему? Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, произведение хорошие, потому что там заключается суть, показать если человек высокий в своем деле, то ты не должен обращаться к нему на "вы." Тонкий. его жалко.