Человек дитя своего времени. Если он плох в этом виноваты его современники. Успех и счастье опьяняют человека. И только один из тясячи умеет сохранить хладнокровие. Бесполезны и бесплодны бессильный гнев любовь без верности учи...

Человек дитя своего времени. Если он плох в этом виноваты его современники. Успех и счастье опьяняют человека. И только один из тясячи умеет сохранить хладнокровие. Бесполезны и бесплодны бессильный гнев любовь без верности учитель без ученика.Учить-ум точить. Учитесь выразительно читать в слух. желание говорить правду всегда похвально. Все стали громко апплодировать докладчику. Пойдем сегодня на пляж загорать  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ЗНАКИ ПРИПИНАНИЯ И НАЗВАТЬ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!ЖДУ ОТВЕТААААА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - дитя своего времени. Если он плох, в этом виноваты его современники. Успех и счастье опьяняют человека. И только один из тысячи умеет сохранить хладнокровие. Бесполезны и бесплодны бессильный гнев, любовь без верности, учитель без ученика. Учить - ум точить. Учитесь выразительно читать вслух. Желание говорить правду всегда похвально. Все стали громко аплодировать докладчику. Пойдем сегодня на пляж загорать. И обрати внимание, что у тебя здесь 2 орфографических ошибки: аплодировать с одной "п", вслух - слитно.  Человек - подлежащее, дитя - сказуемое. Он - подлежащее, виноваты - сказуемое, современники - подлежащее. Успех и счастье - подлежащее, опьяняют - сказуемое. Умеет сохранить - сказуемое. Бесполезны и бесплодны - сказуемое, гнев, любовь, учитель - подлежащие. Учить - сказуемое, точить - сказуемое. Учитесь и читать - сказуемое. Желание - подлежащее, похвально - сказуемое. Все - подлежащее, аплодировать - сказуемое. Пойдём и загорать - сказуемое.  Прямо ВСЕ члены я, увы, назвать не могу.(