Решите уравнение по плану:Примените формулу куба разностиСократите дробьПриведите выражения к общему знаменателюПриведите подобные члены в числителеПриравняйте к нулю числитель и знаменательЗапишите ответ[latex]( \frac{1}{3} x ...

Решите уравнение по плану: Примените формулу куба разности Сократите дробь Приведите выражения к общему знаменателю Приведите подобные члены в числителе Приравняйте к нулю числитель и знаменатель Запишите ответ [latex]( \frac{1}{3} x - 2)^3 - \frac{x^5-18x^4}{27x^2} =4[/latex]