Человек это часть..,, природы. Как и все живое на земле, он рождается...,...,...,...,. Основное отличие человека от остальных млекопитающих в том, что он существо.... Он может изготавливать изделия, читать,..... ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растет,развивается,умирает (придумай что-нибудь еще). Разумное. Говорить, писать
Гость
1.живой. дышит,растет,размножается,умитает. разумное.  писать, мыслить,говорить, позновать. 2.Наверное все его органы, включая скелет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))