Say it in English. 1.он гордится своим городом. 2.его город известен своим старым замком. 3.туристы покупают в этом магазине много сувениров. ...

Say it in English. 1.он гордится своим городом. 2.его город известен своим старым замком. 3.туристы покупают в этом магазине много сувениров. 4.в нашем городе есть парк ,но нет реки. 5.в вашей деревне есть театр и музей?- у нас есть музей, но нет театра. 6.наша деревня знаменита своими матрешками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is proud of his city (town)  His city (town) is famous for its old castle  Tourists usually buy a lot of souvenirs in this shop  There's a park in out city, but there's no river  Is there a theatre or museum in your village? - Yes, there's a museum, but no theatre Our village is famous for its dolls