Человек использует плоды яблони для питания. Как ещё можно использовать яблоню и ее плоды? Заполните схему. Яблоня и яблоки 3 примера надо _ __

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для корма животным (скоту). В качестве торфа, перегноя, удобрения. В качестве дров.
Гость
1. из плодов путём брожения делают- яблочный уксус. он применяется как в кулинарии, так и в некоторых лечебных процедурах 2. маски на основе плодов яблок - косметологии. 3. древесина яблоневая хорошо применяется для копчения мяса, рыбы и тд.