Человек который учится в училище может быть школьником, (ответ надо дать в подробностях а не просто да или нет, вам надо это доказать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще может быть, потому что в определении училища говорится, что это названия которых низших (школ), средних специальных и высших заведений, Среди высших можно назвать: МВВКУ - Московское Высшее Военное  Командное училище  Среди средних специальных (колледж): Медицинское училище Ну и среди школ, училищ можно назвать: Московское суворовское училище.