Человек начал заселять территорию нашего края только в период мезолтиа. неверно или верно. Пожайстааааааааааааа оченььььььььь надоооооооооооооооооооо.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заселение нашего края человеком началось в завершающий период древнего каменного века — палеолита. Около 10-12 тыс. лет тому назад наступил период мезолита (среднего каменного века).