Человек подошёл к дороге, увидел приближающийся на большой скорости автомобиль и сделал шаг назад, подальше от края дороги. Что является при- чиной такого поведения? 1) агрессия по отношению к водителю 2) защитный рефлекс 3) ос...

Человек подошёл к дороге, увидел приближающийся на большой скорости автомобиль и сделал шаг назад, подальше от края дороги. Что является при- чиной такого поведения? 1) агрессия по отношению к водителю 2) защитный рефлекс 3) особенности воспитания 4) инстинкт самосохранения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и 4) я так думаю................
Гость
2 ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!