Человек стоит на более высокой ступени развития , чем животные, потому что он умеет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек мыслит и придумывает много нового. а животное отстаёт. Мы читаем и строим дома, рисуем. А кошка только есть и понимает человека по эмоциям. У человека больше способностей.
Гость
В отличии от животного человек хорошо мыслит , у него хорошо развита фантазия Животные более отсталые