Человека безвинно посадили в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Отсидев положенный срок и выйдя на свободу, он начал совершать преступления. Почему? Необходимо дать развернутый ответ с максимально возможным использ...
Человека безвинно посадили в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Отсидев положенный срок и выйдя на свободу, он начал совершать преступления. Почему? Необходимо дать развернутый ответ с максимально возможным использованием терминологии. ( темы: социология, право )
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Тут на такие вопросы ответа не дождешься, лучше займись этим сама и начинай искать информацию в интернете