Человек,любящий и умеющий читать,-счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых друзей.Друзья эти - книги.Огромный мир врывается к нам в комнату со страниц любимых книг. подчеркни тезис пронумеруй аргументы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис: Человек, любящий и умеющий читать, - счастливый человек. 1 аргумент: Он окружен множеством умных, добрый друзей. 2 аргумент: Огромны мир врывается к нам в комнату со страниц любимых книг.