Напишите предложение о природе где есть обращение .что -бы всё было реально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята,давайте беречь зверей,птиц,травы и цветы,реки и озера.
Гость
                                      Выбирайте вы. 1. Дорогая природа, мы любим тебя и постараемся тебя беречь.  2. Дорогие дети, берегите природу. 3. Дорогие дети и взрослые, берегите природу, любите её и будьте добры к ней.