Человек,не состоящий в браке и не владеющий профессией,продолжает оставаться ребенком в самом широком смысле слова-пишет социолог.Согласны ли вы с выводом?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласны. Такой человек не имеет опыта самоограничения, практической жизни, обязанностей, ответственности за другого, которые берут на себя добровольно. Он занят только собой, не соизмеряет свои потребности и желания с окружающими, будь то семья или трудовой коллектив. Не имея семьи, детей, не имея профессии и работы, он может себе позволить не взрослеть и тратить жизнь на пустяки.