Человеку ввели неизвестный гормон. Вы можете измерять определенные параметры в его организме. Получились следующие результаты измерений: усилилась реабсорбция воды почками сократилось количество выделяемой мочи повысилось артер...

Человеку ввели неизвестный гормон. Вы можете измерять определенные параметры в его организме. Получились следующие результаты измерений: усилилась реабсорбция воды почками сократилось количество выделяемой мочи повысилось артериальное давление Попытайтесь определить, какой гормон, скорее всего, был введен. инсулин эстроген вазопрессин глюкагон паратгормон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно, вазопрессин