ЧЕМ АКТУАЛЬНА ТЕМА ДРЕВНЕГО ЕГИРТА? ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ! Зарание спасибо:з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего пирамидами
Гость
Пирамидами, богами, саркофагами и разными обрядами на похоронах, а также обычаями и верой. Пирамида-это единственное оставшиеся на земле чудо света. Также в них прятали разные драгоценности и хоронили фараонов( и его близких людей)