Чем биосинтез белка отличается от фотосинтеза? 1) происходит в хлоропластах 2) происходит на рибосомах 3) используется энергия солнечного света 4) характерны реакции матричного типа 5) происходит синтез молекул АТФ 6) участвуют...

Чем биосинтез белка отличается от фотосинтеза? 1) происходит в хлоропластах 2) происходит на рибосомах 3) используется энергия солнечного света 4) характерны реакции матричного типа 5) происходит синтез молекул АТФ 6) участвуют нуклеиновые кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) происходит на рибосомах
Гость
Фотосинтез-1,3,5 Биосинтез - 2,4,6