Чем благоприятен экваториальный тип климата для жизни и хозяйственной деятельности человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЛАЖНО, СОЛНЕЧНО, ДОЖДЬЛИВО - ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ.  РИ РАЗА В ГОД СБОР УРОЖАЯ РАЗНЫХ КУЛЬТУР
Гость
Во-первых постояннае дожди-это полезно для зеследели и т.п. Во-вторых там тепло, а значит много животных, растения В-третьих пересекается экватором Все это полезно для жизни  и хозяйства.