Чем будет отличаться потомство червей-гермафродитов, получившееся в результате перекрестного и прямого оплодотворения? Потомство от какого оплодотворения будет наиболее жизнеспособным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямые будут абсолютными копиями родителя, перекрестные сочетать в себе гены 2 особей и, соответственно, будут более жизнеспособны.