ЧЕМ БЫЛА ВЫЗВАНА НЕОБХОДИМОСТЬ РЕФОРМ В РОССИИ 1)НАЧАЛОМ ИНОСТРАННОГО ВТОРЖЕНИЯ 2)ОФОРМЛЕНИЕ СОСЛОВНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ МОНАРХИИ 3)ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ И КУЛЬТУРНЫМ ОТСТАВАНИЕМ РОССИИ ОТ СТРАН ЕВРОПЫ 4) ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К Р...

ЧЕМ БЫЛА ВЫЗВАНА НЕОБХОДИМОСТЬ РЕФОРМ В РОССИИ 1)НАЧАЛОМ ИНОСТРАННОГО ВТОРЖЕНИЯ 2)ОФОРМЛЕНИЕ СОСЛОВНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ МОНАРХИИ 3)ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ И КУЛЬТУРНЫМ ОТСТАВАНИЕМ РОССИИ ОТ СТРАН ЕВРОПЫ 4) ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К РОССИЙСКОМУ ГОСУДВРСТВУ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Гость
я думаю,что ответ 3. но не обещаю
Гость
2)ОФОРМЛЕНИЕ СОСЛОВНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ МОНАРХИИ